Трагическое ДТП: два трупа и машина всмятку (Видео)

27 января 2015 г. в 17:39

Двести метров машина «кувыркалась», потом ударилась о дерево и люди вылетели из салона. Авто «остановил» дом. У одного трупа голова оторвана от тела. Второй труп сильно изувечен.

 

24 января, с утра в Кременчуге по улице Щорса, в районе дома №62, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. По данным ГАИ и местных жителей, БМВ ехало с огромной скоростью по улице Щорса со стороны улицы 60 лет Октября. После перекрестка этих улиц машину начало вести влево. Водитель не справившись с управлением, «схватил» бордюр и вылетел на тротуар, потом снова «схватил» бордюр дороги, которая ведет во двор одного из домов. Именно там у машины разбилось одно из стекол. После этого машину продолжало «крутить и вертеть», она «летела» дальше, где ударилась о дерево, «прыгнула» с насыпи и остановилась, врезавшись в дом. Специалисты предполагают, что во время этого «прыжка» из салона вылетел водитель и пассажир. Один из них ударился головой о дом, в районе второго этажа. В одно из окон второго этажа влетели запчасти от автомобиля.


В результате ДТП двое жителей Комсомольска погибли на месте. У одного трупа голова оторвана от тела. Второй труп сильно изувечен. О погибших известно, что они 1984 и 1989 годов рождения.

 

В сети появилось видео аварии заснятое на видеорегистратор стоявшего неподалеку автомобиля. 




 

По материалам: kgtv
EXMO affiliate program