Три больших успеха сил АТО в боях с «русскими»

29 января 2015 г. в 08:37

Террористы и «русские» признают большие потери.


Полк «Азов» подтвердил, что вчера во время неравного артиллерийского боя под Гранитным (к северу от Мариуполя) потерял двух бойцов убитыми и 6 раненными, из которых двое уже в строю.

«Судячи з даних нашої розвідки, сепаратисти отримали втрати в живій силі й техніці. Помстимо смерті Великих Лицарів», — сказано на страничке «Азова» в соцсетях.

Враг несет не меньшие потери. «Спутник АТО» не ленится просматривать соцсети врага ради добычи ценной информации : «У террористов РФ большие потери! 30 — 200-х, очень много 300-х. Косят наши их серьёзно!» Речь о ГБР «Бэтмэн» – ДШРГ «Русич» (ЛНР):

«Группа Хулигана — 4-6 двухсотых, много 300 у ГБР…» «Всю ночь «Ураганами» по городу работали, у Ратибора на позиции 26 человек 200-е. В блиндаж прямое попадание…».

В свою очередь журналист Роман Бочкала: «Попытка прорыва в районе Станицы Луганской… После массированной артподготовки в бой пошла пехота со спецназом РФ – в итоге у них 12 двухсотых и куча раненных… У нас только легкие ранения. Блокпост «Сталинград» держится молодцом».

И даже морпех РФ Владислав Ковалев на своей странице в «Вконтакте» засветил секретную информацию о потерях своей части на востоке Украины: «В Горловке из 336 бригады морской пехоты 11 убито, 17 ранено». Правда, вскоре страница пользователя была удалена. Однако пользователи соцсетей сохранили «ксерокопию». Полюбуйтесь сами.

 852.jpg

По материалам: Реал

EXMO affiliate program