Троица, которая мнит себя «николаевским подпольем», записала новый видеоролик

31 марта 2015 г. в 09:00

В сети появилось второе видео, в котором фигурируют три человека, тщательно скрывающие свою внешность, они называют себя «подпольщиками Николаева» и обещают «выкуривать из схронов бандеровцев».

 

Соответствующее видео выложено в соцсети Youtube.

Голоса немногочисленных "подпольщиков" изменены из-за страха быть узнанными правоохранительными органами.

– Мы – ваши земляки, люди, которые устали от беспредела новой власти, от того, что воры-олигархи по заказу заграничных хозяев убивают народ и зарабатывают на их крови деньги, - говорят трое мужчин на фоне памятника афганцам в Парке Победы.



При этом «отважные» фигуранты обращения называют работников СБУ и милиции «холуями», и грозятся дать кому-то «хорошего пинка».

    – А со своими предателями мы разберемся сами. Ещё живы ветераны Великой Отечественной войны, которые видели, как выкуривали из схронов бандеровцев, как по приговорам народных судов их расстреливали и вешали. Придется напомнить по-новому. Мы предупреждаем всех, кто помогает преступному режиму, вы все будете привлечены к ответственности, - говорится в сообщении.

    – Мы собираем силы и скоро ударим по врагу. Скоро Украина будет освобождена от фашистско-бандеровской банды, - добавили «подпольщики».

"Герои" сюжета объявили, что уже придумали некий "план по восстановлению экономики и дальнейшему политическому устройству страны".

План у «реформаторов» простой: роспуск «преступной» армии и создание новой «народной» армии, расформирование СБУ, тотальная проверка МВД, сокращение аппарата чиновников, снятие неприкосновенности с депутатов, судей и прокуроров, проведение люстрации, национализация объектов промышленности.

Никвести

EXMO affiliate program