Царев решил раскрыть карты террористов

20 августа 2014 г. в 23:23

Пособник террористов, народный депутат Олег Царев в интервью российским СМИ решил рассказать о дальнейших планах боевиков на Донбассе.


165.jpgЦарев в интервью заявил, что террористы получили задание освободить проезд к Луганску. Также он рассказал, что террористы почти дожали силы антитеррористической операции, которые оказались в окружении возле украинско-российской границы. Он уверен, что на тех позициях было около четырех-пяти тысяч украинских солдат. Около тысячи военным удалось вырваться. Царев считает, что в этой зоне остались только небольшие разрозненные группы украинских сил, которые будут уничтожены.


На вопрос о том, проигрывают ли войну террористы, Царев ответил, что это именно украинской армии уже некого бросать в бой. И в самое ближайшее время боевики будут переходить в наступление.


Царев утверждает, что террористы пользуются техникой и вооружением, захваченной у сил АТО.


Ранее лидер террористов на Донбассе Игорь Стрелков-Гиркин заявлял о том, что силы боевиков полностью разбиты и деморализованы, солдат не хватает. В то же время ныне ушедший в отставку лидер самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов объявлял о срочной мобилизации среди местного населения.

 

EXMO affiliate program