''Ты - путинская консерва!'' Экс-депутат Госдумы рассказала, как живет в Киеве после жесткого ультиматума (видео)

17 сентября 2018 г. в 14:41

Экс-депутат Государственной думы России, известная оперная певица Мария Максакова, которая в 2017 году переехала в Киев вместе с супругом Денисом Вороненковым, после ультиматума от украинских патриотов вынуждена ходить в бронежилете.

Менять место жительства российская звезда не собирается, об этом она заявила в интервью журналистам, видео которого опубликовано в YouTube.

"Мне предоставлена государственная охрана. Меня очень опекают. Меня опекает президент Петр Алексеевич Порошенко, когда он выделил мне эту госохрану, это было его решение. Зачем мне советовать куда-то переезжать, если я здесь действительно под замечательной охраной? Более того, это дело (об ультиматуме. - Ред.) было возбуждено не по моему заявлению, а по факту обнаружения этого ролика в сети еще до того, как я о нем узнала", - сказала экс-депутат Госдумы.

"Наверное, как раз таки моя жизнь оберегается в первую очередь украинскими патриотами — воинами АТО, добровольцами", - считает Максакова.

При этом она признала, что теперь ходит в бронежилете.

В то же время журналист Игорь Громов, который ранее и опубликовал скандальный ультиматум, сделал новое заявление в эфире.

"У нас, у украинских патриотов, такая позиция, что депутат Госдумы - это навсегда. Точно так же, как агент спецслужб - это навсегда. Потому я считаю, что здесь Мария Максакова исполняет определенную миссию спецслужб России, и так считает очень много людей. Зная, что она является, по сути, агентом ФСБ в Украине, агентом вражеской страны..." - заявил Громов.

По его словам, у Максаковой большие финансовые возможности.

"Хотел бы обратиться сегодня к Марии Максаковой с ультиматумом от имени всех патриотов Украины. Мария, мы знаем, что ты - путинская консерва, что ты являешься, по сути, агентом влияния страны-агрессора в нашей стране - в Украине. Я обращаюсь к тебе с таким ультиматумом - покинуть территорию Украины в течение ближайших 72 часов", - отметил Громов в своем первом обращении.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program