У Кабмина из окна выпал ребенок

27 апреля 2011 г. в 09:40

Вчера из окна третьего этажа дома, который находится рядом с Кабмином, выпал трехлетний мальчик.

 

Мама в панике выбежала на улицу и попросила прохожих вызвать «скорую». Но не дождалась ее приезда. Случайный водитель, который проезжал мимо, сам предложил отвезти малыша Ваню в Александровскую больницу, где ему оказали первую помощь.

Врач-травматолог рассказал, что состояние малыша средней тяжести. У него сотрясение мозга и несколько переломов. «Это очень болезненно. Но мальчик не терял сознание. Сейчас он спит после наркоза, мы вправляли ему кость», — объяснил нам врач Охматдета, куда потом «скорая» доставила мальчика. Ваня К., по всей видимости, был с родителями в гостях, ведь живет его семья на Оболони.

Напомним, на днях случилось похожее ЧП, только тут 12-летнему мальчику не удалось выжить. Он и еще четверо его друзей, видимо, для развлечения забрались на крышу одного из зданий фармацевтического предприятия. Но неожиданно двое мальчиков сорвались и упали с пятиметровой высоты. Один из них отделался переломом руки, а второй, из-за падения вниз головой, скончался в карете «скорой».

А еще три недели назад на улице Богдана Хмельницкого из окна квартиры, которая расположена на четвертом этаже, выпал пятилетний мальчик. Он остался дома один, его няня ушла... В милиции считают, что мальчик приставил стул и взобрался на подоконник. Он оперся на москитную сетку, которая не выдержала и упала вниз, а за ней и малыш. Медики считают чудом, что ребенок остался жив, поскольку он упал прямо на асфальт.

 

Источник: segodnya.ua

 

У Кабмина из окна выпал ребенок

EXMO affiliate program