У предводителя террористов нервный срыв

30 мая 2015 г. в 06:13

Пушилин пригрозил Украине «новыми котлами».


Не так давно, когда перед премьерой фильма «Аэропорт» президент сказал, что наступит время и не только аэропорт, но и весь Донбасс будут освобождены от террористов и оккупантов, предводители ДНР сделали вид, что не понимают, о чем речь.

Они заявили, что Порошенко собирается нарушить Минские соглашения и чуть-ли не на следующий день бросить армию в бой, чтобы начать освобождение. Ну и пригрозили, что это они (понятное дело, за спиной российских военных) пойдут в наступление и устроят нам очередные котлы.

Вчера ровно с такой же риторикой Пушилин излился по-поводу уже позавчерашних слов президента на Форуме по безопасности, что мир на Донбассе возможен среди прочего и благодаря нашей группировке из 50 тысяч защитников Родины. Пушилин, изображая, что не понимает, о чем речь, предостерег Украину от наступления и снова пригрозил котлами. Прямо истерика какая-то.

Крайняя степень неадекватности предводителей ДНР, честно говоря, действительно вызывает тревогу за дальнейший ход переговоров. Как вести диалог с людьми, которые попросту не понимают элементарной сути дипломатических заявлений?

Тем временем пожаловался ОБСЕ, что у него проблемы со здоровьем и Александр Захарченко, а потому он не может брать участие в переговорах…

 

“Правый сектор” показал образец “летального оружия из США”, применяемого в Широкино 

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program