У террористов подорвалась одна из ведущих ДРГ — погибли шестеро боевиков

27 августа 2015 г. в 06:12

ЛНР несет большие потери и на фронте, и в тылу.


«Necro Mancer» в соцсетях сепаратистов раздобыл информацию о больших потерях ЛНР (смотри скрины), назвав ее «Немного инфы для поднятия боевого духа хунты». Судя из сообщений самих «ополченцев», подорвалась сразу целая ДРГ, погибли 6 боевиков… (Напомним, этот пользователь уже больше года делится информацией, которая всегда находит подтверждение).


А вот в ЦГБ прифронтового Стаханова поступили двое боевиков с осколочными ранениями от мин – Александр Горелов и Сергей Тимченко из «военной части» Л-69647. Их сослуживцы – Юрий Малиновский и Владимир Бахмет – по данным «Информатора» погибли от минно-осколочных ранений.


Не спокойно и в тылу ЛНР. В Луганске был расстрелян наряд «милиции», прибывший по вызову – есть убитые и раненые. ЛНР обвиняет диверсантов, однако, скорее всего, это местные разборки.


Кроме того, «сотрудникам МВД ЛНР» не платят деньги уже по 2-3 месяца.


Так что не стоит удивляться, что в поселке Юбилейный под Луганском слесарь Алчевского меткомбината Александр Щербанос жестоко избил «старшего лейтенанта МВД ЛНР» Андрея Боголюбова: в больнице обнаружили перелом нижней челюсти, много ушибов и ссадин.

1467.jpg
У боевиков паника


Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program