У террористов возникла неожиданная серьезная проблема

30 ноября 2015 г. в 09:19

На оккупированных территориях объявился маньяк.


Увы, от появления маньяков не застрахована ни одна страна и ни один город. И обезвредить серийного убийцу крайне сложно даже в благополучных развитых странах. Что уж говорить о переживающих войну и разруху…


В Макеевке (крупный город к востоку от Донецка) предположительно в районе поселков «Путь Ильича» и «Восточный» появился маньяк (смотри скрины). Известно о нем от случайно спасшихся жертв. Скольким не посчастливилось, не известно. Сообщают местные жители в соцсетях:


«Зафиксировано 3 нападения (на 2-х женщин и 1 ребенка с 64-й школы!) Возможно, и больше». «Вчера вечером он напал на женщину на “планах”, в районе станции “Кальмиус”, но ее муж успел вовремя. Он убежал». «Это правда. Мужчина с ножом, одет в военную форму». «На прошлой неделе на знакомую напал, в 5 вечера, на Новорабочем, избил, душил, хорошо, что сосед вышел и спугнул эту тварь».


Поймать серийного убийцу в ЛДНР фактически невозможно – туда съехались головорезы со всего мира. И скорее всего, маньяк – один из боевиков, развлекающийся в свободное от работы время. У ДНР теоретически нет ресурса, способного его отыскать. А российских кураторов волнует только, чтобы все эти маньяки не вернулись в РФ – граница с ЛДНР укреплена и закрыта настолько плотно, что Украине есть чему поучиться.


И все же совсем недавно (23 ноября) боевик ЛНР Барабашев в Петербурге ограбил обувной магазин, столь надежно заклеив рот связанной продавщице скотчем, что та едва не задохнулась. Когда его взяли в любимом кабаке рашистов, он объяснил: «На войне наручников не выдают… На войне нечего ловить, а нищему в тюрьме спокойнее».


Напомним, летом 2015-го полиция Сочи задержала рашиста и боевика Константинова, который всадил 20 пуль в двух инспекторов, остановивших его за езду в нетрезвом состоянии…

1702.jpg

Главарь ДНР шантажирует Украину по поводу Крыма: опубликовано видео

 

Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program