У террористов появился новый серьезный враг

2 августа 2015 г. в 07:45

Вернее, они его придумали и вовсю пиарят. ДНР увеличила количество ДРГ в Горловке.


И все-таки, как высоко ценят в ДНР украинских разведчиков! А то —  неуловимые гоняют на машинах с минометами по Горловке и Донецку, расстреливая почему-то жилые кварталы, а не позиции террористов! Разоблачителю «фейков» Шарию, кстати, темка. Хотя нет, парень умный, и видеокамеру, с которой он регулярно общается, и тут убьет каким-то железным «аргументом».


А если серьезно и без стеба, то будь у нас такие возможности, где б сейчас были эти ДНР и ЛНР? Даже ватникам понятно, что минометные ДРГ на самом деле родные ДНРовские – именно поэтому они такие неуловимые, и бьют только по жилым кварталам.


Настораживает то, что ДНР вчера «официально» заявила: «…На нашу территорию заброшено большое количество диверсионных групп противника… Высока вероятность повтора февральских событий…» Ну да, тогда ДНР пришлось задержать и тихонько отпустить пару минометных ДРГ, укомплектованных «русскими».


Между тем, вчера горловские патриоты предупреждали горожан в соцсетях: «Внимание!!! Сегодня была большая развозка боеприпасов (ДНР). Город, готовимся к худшему. По нашей информации сегодня будут «тяжелые» обстрелы… РСЗО и тяжелая арта! Смотрим, слушаем, отписываемся!!!»


Состоянием на 22:10, судя по сообщениям горожан в соцсетях, ситуация в городе была спокойнее, чем позавчера. Однако «еще не вечер»:


«В городе очень громко, мощное ложится где-то на окраине. Земля содрогается».


«Гремит вдалеке. Артиллерия работает».


«Начинает где то вдалеке греметь».


«Орки разминаются из минометов 20:50».


«Со стороны Светлодарса одиночные бахи».


P.S. Кстати,  с профессиональным «разоблачителем», упомянутым в первом абзаце, в редких случаях автор, например, полностью согласен. Например, по-поводу его спича на тему так называемой грязной бомбы. Зачем ему и другим почитателям несущего войну и убийства «русского мира» дают почву для справедливого высмеивания глупостей — загадка.

 

Приказ Захарченко «убить» Горловку выполняется


Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program