У Захарченко возникли серьезные проблемы

25 июля 2015 г. в 08:04

Как известно, позавчера утром около сотни донетчан во главе с «мэром» митинговали под гостиницей «PARK INN», где проживают наблюдатели ОБСЕ: «Хватит молчать», «Откройте глаза», «Мы за мир», «Донецк за мир».

 

1425.jpgСММ пригласила к себе инициативную группу манифестантов. Похоже, Захарченко организовал митинг, пытаясь переложить ответственность с террористов за обстрелы городов на ВСУ. Дескать, не верят в их постановочные сюжеты, может поверят людям… Тактика предложенная Путиным в разгар захвата Крыма — мол, пусть попробуют стрелять, когда впереди солдат мы запустим женщин…

А затем такая же организованная толпа при попустительстве так называемой полиции изуродовала краской три десятка автомобилей миссии, предварительно профессионально заблокировав им выезд..

В связи с этим  заместитель главы Специальной мониторинговой миссии Александр Хуг заявил, что вынужден ограничить активность миссии в Донецке, пока ей не будет гарантирована и обеспечена безопасность.

По сути Захарченко получил от организованной акции обратный эффект. И теперь ему будет крайне проблематично привлекать членов миссии в те точки, где они разыгрывают целые спектакли на тему «вот смотрите — нас обстреляли».

 

Террористы бригады «Восток» рассказали о планах наступления

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program