У ДНР 8 трупов, одному оторвало голову. «200-го» «ихтамнета» везут в Екатеринбург

18 мая 2018 г. в 08:34

Украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» вчера вечером сообщил:

«Добровольцем» приехал Илья на Донбасс из Екатеринбурга.»… «грузом 200» поедет домой… Илья охоту на укров закончил… (фото 17 мая 2018)».

Другой украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» просто выложил скрин из соцсетей сепараратистов. Судя по всему, наемник на войне заработал не много, раз транспортировку тела на родину оплатил так называемый союз «добровольцев» Донбасса.

В свою очередь Александр Чернов, владеющий ситуацией в некоторых медицинских учреждениях ОРДЛО, вчера вечером написал:

«Горловка. Городская больница №2 (оркогоспиталь от Енакиево до Дебальцевио). С понедельника поступают минимум по 4 нелегкораненых орка в сутки. В морге минимум 6 трупов. Еще парочка в морге Дебальцево. По слухам, по оврагам и зеленкам на нейтралке валяются еще несколько! На ФАП в Пантелемоновку завезли крупнейшую за полгода партию инфузий, анальгетиков. Круглосуточно 2 фельдшера. За неделю не менее 15 легкораненых!»

Некто Павел дополнил обстоятельства смерти 33-летней подруги террористов Елены Вороненко вчера у Гольмовского: «Она бухала на ставке с орками, и они попали под обстрел. Двое убитых, она и еще одному орку оторвало голову».

Реал

EXMO affiliate program