У ДНР большие потери. Террористы прячут «двухсотых» россиян

8 августа 2017 г. в 07:01

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает, что в составе 3-ей бригады ДНР подорвались на мине и погибли трое диверсантов – граждан РФ. Причем трупы переодели в гражданскую одежду и оставили в посадке, а родственникам заявили, что погибшие никогда не служили 1-ом армейском корпусе. Таким образом, Россия пытается скрыть участие «ихтамнетов» в российско-украинской войне на Донбассе.

Но за всем не уследишь. Украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в соцсетях рашистов нашел имя одного из россиян, погибших недавно на Донбассе: «Лабусов Сергей Игоревич "Данил" (26/11/76, Пеньково, Новосибирская обл.) убит 03/08/17». Числится в базе «Миротворца». Любопытно, что его малограмотный сын Ярослав обещает приехать на Донбасс, чтобы отомстить…

Между тем, другой украинский патриот из Донецка «Sam IAM» поделился следующей информацией: «Недавно в районе площади Ленина дырявые из «Сомали» и «Спарты» сняли хату, чтоб побухать. В итоге поср..лись, пострелялись, 5 трупов». Правда, подтверждения из других источников нам пока не встречались.

Реал

Хроники необъявленной войны: Как Путин провел кровавую ротацию главарей «Л/ДНР»

EXMO affiliate program