У Путина ласково осадили зарвавшегося главаря ДНР

20 февраля 2017 г. в 08:36

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко вновь заявил о силовом захвате украинских территорий, в ответ на что его ласково осадили в Кремле.

Об этом он заявил 17 февраля в ходе пресс-конференции в Луганске, сообщает ONLINE.UA.

“Мы всегда говорили, что освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей — это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путем. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным”, — подчеркнул Захарченко.

РИА Новости передаёт, что пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова террориста: “Безусловно, такие заявления — они не в русле минских договоренностей. С другой стороны, наверное, это, к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует той напряженности, которую мы констатируем сейчас на линии разделения и которая возникла после провокационных и агрессивных действий украинских вооруженных сил, отдельных отрядов, которые, трудно сказать насколько и в какой степени, контролируются украинскими вооруженными силами, и продолжающимися обстрелами мирных населенных пунктов в Донбассе”.

Плохо просил прощения: "Сынок", каявшийся перед Украиной, встал на место Гиви

EXMO affiliate program