Убегая из ограбленной аптеки, парень поедал таблетки от кашля

8 сентября 2011 г. в 14:43

С каждым годом наркоманам становится все труднее находить себе кайф. Особенно после того, как трамадол стал запрещенным и пропал из, более или менее, свободного доступа. Но те, кто крепко сидит на зависимости, все равно находят новые способы удовлетворять монстра наркомании. И не останавливаются даже перед угрозой тюрьмы.

tabletki1.jpgТеперь же источником «вдохновения» для наркозависимых, стали… таблетки от кашля и отхаркивающие средства. В них содержатся минимальные дозы наркотических веществ, за которыми охотятся наркоманы. Правда, для этого приходится выпить разом несколько десятков таблеток.


Именно этого и хотел 26-летний житель Ялты. Денег не было, а ему очень нужна была очередная доза. Поэтому парень решил действовать просто и нагло. Он находился в селе Первомайское, и нашел первую попавшуюся аптеку. Молодой человек попросил у продавца три упаковки таблеток от кашля кодтерпин. Когда фармацевт принес заказ, мужчина просто забрал таблетки и направился к выходу. Работник аптеки сначала опешил от такой наглости, а потом принялся кричать вслед наглому «покупателю». Но тот быстро ретировался, по дороге разрывая упаковки и принимая таблетки.


Милиция нашла «страждущего» на следующий день. Парень утверждает, мол, попросту не услышал сумму, которую попросил торговец. А когда вышел, съел все упаковки таблеток, после чего у него попросту «отняло» память. Оказалось, что ранее парень уже был судим за угон машины. Теперь ему светит новый срок – за грабеж.

 

Убегая из ограбленной аптеки, парень поедал таблетки от кашля

EXMO affiliate program