Ужасы ДНР из первых рук (ВИДЕО)

6 апреля 2015 г. в 00:24

Поклонница террористов рассказала об анархии на Донбассе и массовом недовольство Захарченко.


Несмотря антиукраинскую риторику и истерию по отношению к Украине, поклонница террористов Элла рассказала о том, как живется на оккупированном Донбассе. По ее словам, население голодает и умирает от недостатка пищи. Гражданское население не имеет работы, зарплату получают только те, кто хоть как-то обустроены и могут позволить себе купить поесть. Оказывается, они получают по 50 грн. в день. Другие не имеют вообще никаких способов заработка. Наибольшая смертность среди пенсионеров.


Так называемую "гуманитарку" из России они видели только первые два раза. В дальнейшем она расхищалась Захарченко и выставлялась на продажу в подконтрольных ему супермаркетах. В то же время Захарченко находится в сговоре с Ахметовым "гуманитарку" которого пиарят, и раздают между сторонниками самопровозглашенного "лидера" ДНР.


Наемники из разных бандформирований "ДНР" также начинают голодать. По некоторым данным, их начали кормить раз в день. По словам Эллы, бандформирования Захарченко постоянно устраивают пьяные дебоши с перестрелками с другими террористами, в частности "оплотивцами". Среди населения растет массовое недовольство самопровозглашенным лидером оккупированной Донетчины, и похоже, вскоре может подняться бунт.


Также поклонница террористов рассказала о торговле органами, в том числе несколько трупов видел ее муж в одной из шахт.

 



gogetnews

EXMO affiliate program