Украинка на росТВ жестко приструнила пропагандистов (видео)

4 декабря 2018 г. в 10:02

Украинская журналистка Янина Соколовская сравнила Россию с облезлым медведем, к которому противно подходить.

Соответствующее заявление она сделала на почве саммита G20 в Аргентине и агрессии РФ в Черном море в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия-1", поставив в ступор ведущего Евгения Попова .

"Вы говорите, что не надо дразнить российского медведя, а ведь вы даже не замечаете, какой он исхудавший, облезлый. Его уже никто не боится. Даже как-то брезгливо к нему подходить. Эту брезгливость сейчас G20 демонстрирует по полной программе. Его уже боятся смысла нет никакого. Вот эти три украинские кораблика, два из которых катера, а один буксир, они вам сейчас аукнутся сильнее, чем дело Скрипалей", – сказала журналистка.

При этом пропагандист Евгений Попов после непродолжительных раздумий пытался перебить Соколовскую, вставляя реплики из серии: "они это кто", "нам чтобы руку пожать, нужно нарушение границы допускать?" В ответ Янина деликатно и не повышая голоса сказала, что она завершит свою речь.

"Потому что есть уже заявление Сената, есть реакция Трампа. А Трамп предупреждал, что он не будет встречаться с Путиным, если будет доказано то, что украинские корабли подавали заявку на проход. Вся нерукоподаваемость российской ситуации видна всем. Чтобы будет дальше? Будет усиление санкций. Здесь собрался круг явно не друзей России, а Россия все ухудшает свою позицию. И сейчас заявление о том, что вы впервые открыто напали на украинцев, которые не делали вам ничего плохого. Вот! Она экранизирована полностью", – добавила Соколовская.

В сети с гордостью восприняли ее заявление, пошутив, что пропагандист Попов даже не знал, что ответить.

"Попов аж не знает, что сказать, бо макнули в г*вно по полной", "Девчуля со стальными яйцами! Респект", "Медведь давно старый, больной и ужасно тупой", – написали пользователи.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program