Украинская певица получила угрозы из РФ: появился жесткий ответ артистки (видео)

4 мая 2018 г. в 12:24

Украинской певице Lama (Наталье Дзенькив) поступили угрозы от российской исполнительницы Марины Сафоновой, которая считает, что украинка неправомерно использует название своей группы.

Вопреки тому, что украинская группа Lama сформировалась еще в 2005 году, Сафона, сменившая имя с Марины на Ламу, заявила, что именно ей принадлежат все права на музыкальный бренд в России и Украине, а так называемые клоны понесут ответственность за "нарушение международного права".

Соответствующие заявления Сафоновой в материале росСМИ Наталья Дзенькив разместила на личной странице в Facebook, дав исчерпывающий ответ.

"В принципе, ничего удивительного в том нет, что в так называемый международный день труда люди, которые ничего создавать собственноручно кроме захвата других территорий не могут, продолжают все делать по примеру своих вождей. From Russia with hate", - написала украинка.

В сети исполнительницу поддержали, раскритиковал заявление россиянки. Некоторые пользователи не упустили возможности отыскать и другие поводы высмеять Сафонову.

"Пусть "московская Лама" еще пожалуется, что Наталья украла у нее молодость и красоту", - сыронизировали под постом.

В действиях российской певицы усмотрели лишь попытки разрекламировать себя.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program