Украинская школьница жестоко поплатилась за ошибку в фамилии одноклассника (Видео)

10 декабря 2018 г. в 01:09

В Днепропетровской школе 4-го класса произошел неприятный инцидент: ученик ударил свою одноклассницу, поскольку та неправильно записала его фамилию.

Ученик ударил свою одноклассницу

По словам пострадавшей, учительница вышла из класса и оставила Милу за главную. У девочки было поручение: записывать тех, кто хулиганил. Вдруг она допустила ошибку в фамилии одноклассника, и тот вывернул одной из сестер руку, а вторую - ударил кулаком в грудь.

Мать Ксения Холодницкая рассказала, что, как только девочки пришли домой после школы, у старшей была замечена гематома, а младшая жаловалась на самочувствие. По приезду медики диагностировали вывих, ушибы грудины и сотрясение головного мозга.

Мать сына, который травмировал девочек, утверждает, что у нее спокойный и послушный ребенок, который не способен совершить подобную подлость. Женщина говорит, что сын просто вырвал лист и никакого вывиха руки не делал.

Директор школы считает, что это, скорее, конфликт между взрослыми, поскольку на следующий день дети уже нормально общались. К слову, внимание обращают и на то, что стычка произошла на первом уроке, и как дети с серьезными повреждениями досидели до середины дня - неизвестно.

На данный момент расследование в школьном заведении завершено, дело закрыто. Впрочем, родители девочек с этим не согласны. Они переживают за здоровье своих дочерей и планируют обратиться в прокуратуру.

«РБК-Україна»

EXMO affiliate program