Украинские патриоты провели спецоперацию против «выборов» в ДНР

11 ноября 2018 г. в 07:54

Как известно, Украина, США, Евросоюз и другие страны Запада осуждают организацию Россией шоу по названием “выборы” на оккупированной части Донбасса, как таковые которые противоречат минским соглашениям. Тем временем, не поддерживают их и многие из людей, которые проживают в ОРДЛО. Более того, некоторые даже пытаются им помешать.

В соцсетях оккупированных территорий появился скрин заявления коллектива «новороссия ТВ» о поддержке решения «Первого республиканского телеканал» ДНР не участвовать в «выборах» одиннадцатого ноября.

При этом украинская патриотка «Хочу домой» подозревает, что это проделка украинского подполья, взломавшей страничку любителей «русского мира».

И в самом деле, если рашисты и против «выборов», то точно не за Украину – сложно поверить, что они призывают земляков «не подаваться на провокации нелегитимной власти на оккупированной путинскими войсками донецкой земле».

Между тем, сторонники «русского мира» пугают друг друга тем, что в «избирательных комиссиях» ДНР полно украинских шпионов из числа тех, кто регулярно ездит в Украину:

«…Они будут сливать информацию о подтасовках на «выборах», о количестве лишних бюллетеней… Списки членов «избиркомов» уже слили в Украину…»

Как ранее писал, списки членов «избиркомов» опубликовал блогер Фашик Донецкий. За участие, а тем более организацию «выборов» украинское законодательство предусматривает серьезную уголовную ответственность.

Реал

EXMO affiliate program