Украинские военные нанесли мощный удар по сепаратистам. Видео

13 октября 2018 г. в 18:30

Пророссийские террористы получили "подарок" с ударного беспилотника.

Известный волонтер Юрий Мисягин опубликовал видео авиаудара по террористам группировки "ДНР", снятое камерой ударного беспилотника Вооруженных сил Украины, сообщает Инорматор.

Как уточнил активист на своей странице в соцсети Facebook, боевики получили в "подарок" фугас. "На одном из участков ООС в Донецкой области, оккупанты не опускают голову. Я им не завидую, поскольку с завидной регулярностью по ним с воздуха прилетает "от небесной канцелярии", - прокомментировал он видео и добавил, что в результате удара уничтожается все: техника, живая сила, опорники и все, что "шахтеры и трактористы" "нашли в шахтах".

"На этот раз "небесная канцелярия"послала фугасик точно под дверь. Осколки зашли в помещение. 2-300. У одного "тракториста" не работает лицо и ноги, у другого "шахтера" шея и грудь", - говорится в сообщении.

Мисягин отметил, что волонтеры сейчас для "небесной канцелярии" передают планшет Apple с отличным HD и оригинальный специальный кронштейн, для "четкой фиксации и передачи подарков".

"Пусть оккупанты головы не опускают вообще...", - добавил он.

EXMO affiliate program