Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах (видео)

24 октября 2017 г. в 19:00

Секс-скандал в Голливуде, где известного продюсера Харви Вайнштейна обвинили в изнасиловании несколько известных актрис, всколыхнул и украинский шоу-бизнес.

Сразу несколько украинских звезд и продюсеров рассказали о своих жизненных историях в сюжете "ТСН".

Популярную певицу Ирину Билык секс-скандал в Голливуде возмутил.

"Я была очень удивлена, что в американском скандале было очень много девушек и женщин, к которым приставал режиссер. Я подумала: почему только одна женщина возмутилась. Если их было 20 или 40 или 100, значит, наверное, их что-то устраивало в этой истории. Значит, они успешно снимались, молчали и скрывали этот факт. потому, если бы это сказала первая или вторая, или пятая женщина, то скандала с сотой уже бы не было. Значит, женщины виноваты в том, что они молчат, часто" , - поделилась мыслями Билык.

В биографии Билык также присутствовали мужчины, которые пытались домогаться к звезде.

"Я вспомнила, что один композитор все водил меня по парку и хотел что-то от меня, когда мне было 19 лет. Но я раскусила немного этот момент и стала какие-то слова ему говорить о творчестве. Это называется "динамо". Это нормальное слово, оно мне нравится. Женщина должна быть умной и хитрой в этих ситуациях", - заявила певица.

А вот известной актрисе Ольге Сумской есть, что вспомнить из своего опыта.

"Мне было тогда 25-26 лет. И пошли домогательства от режиссера: и так, и сяк. Он пригласил меня в ресторан, были разговоры, он рассказывал мне о роли. И потом начались тактильные контакты. Подкат, как говорят у нас женщин. Я поняла, что здесь ничего не будет, потому что я вообще против таких", - призналась звезда.

Когда Сумская отказала этом режиссеру, он просто снял ее с утвержденной роли.

"И потом этот режиссер делал все, чтобы я не попадала в другие проекты", - добавила актриса.

Что касается скандала вокруг Вайнштейна, то о нем Сумская имеет скептические мысли.

"Я думаю, что люди заработали на этом классные деньги. У них никогда не бывает это просто так. Это - бизнес", - заявила звезда.

Продюсер группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк признался, что только радуется тому, что работает не в США. Потому что в Украине обычно приходится не добиваться женщин в различных кастингах, а отбиваться от них.

"Я в жизни очень много кастингов проводил - поверьте, есть часть, которая целенаправленно идет в этом направлении. Есть часть, которая также рассматривает это, как вероятность", - рассказал Костюк.

Продюсер группы "Поющие трусы" Владимир Бебешко признался, что часто в шоубизнес очень трудно пробиться без посторонней помощи. Но в большинстве случаев все происходит по соглашению сторон.

"Нет изнасилования, это статья. А есть добровольно-принудительно: вот смотри, она так сделала - каких высот сейчас достигла. Поэтому нужно искать спонсора, или иди на базар семенами торгуй", - пояснил Бебешко.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program