Украинских военных будут кормить по стандартам НАТО. Видео

2 февраля 2018 г. в 20:18

С этого дня по стандартам НАТО будут кормить в сотне воинских частей и прикрепленных к ним учреждениях

ВСУ переходят на стандарты НАТО по питанию. С этого дня по стандартам НАТО будут кормить в сотне воинских частей и прикрепленных к ним учреждениях. По плану Минобороны, во всех солдатских столовых меню перепишут до конца года, пишет Сегодня.

Как сообщалось, сотрудничество Украины с НАТО должно выйти на новый уровень, полагает председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий. Об этом он заявил в ходе совместных комитетских слушаниях "Приближение Украины к стандартам НАТО: реградация и достижения. Состояние выполнения годовой национальной программы сотрудничества под эгидой комиссии Украина-НАТО и стратегического оборонного бюллетеня Украины".

"Я уверен, что сотрудничества между Альянсом и Украиной может и должно выйти на новый уровень", – заявил Парубий.

Он отметил, что "Украина сегодня может выступать не просто кандидатом, не просто проситься в члены НАТО, а быть надежным и твердым союзником НАТО".

По словам Парубия, Украина должна выполнять свои обязательства и до 2020 года выйти на стандарты НАТО в украинской системе безопасности. Спикер подчеркнул, что парламент четко и последовательно отстаивает позиции вступления Украины в НАТО.

EXMO affiliate program