Ультразвуковая зубная щетка Megasonex - передовая техника у вас под рукой

24 августа 2011 г. в 09:38

Сегодня по телевизору можно увидеть тысячи реклам различных зубных щеток. Каждый производитель предлагает свой товар, выделяя определенные особенности и доработки. Появившиеся по краям щетинки или новая функция, позволяющая чистить язык, уже является поводом для новой рекламной компании.

Но предлагаемый товар в основном малоэффективен. Современные технологии внедряются в нашу жизнь, и сегодня актуальной является уже ультразвуковая зубная щетка megasonex, имеющая гораздо больше возможностей и построенная на совершенно новом, неизвестном до этого времени принципе.

Чистка зубов ведется с помощью ультразвука, частота которого достигает величины в 1,6 МГц, а это не много ни мало – почти двести миллионов движений в минуту. Вдумайтесь в эту цифру. Под насадкой зубной щетки расположен семнадцати миллиметровый Megacrystal, который и производит генерацию.

Щетка Megasonex эффективно и быстро удаляет бактерии и чистит зубы, а ее применение абсолютно безопасно для здоровья. Ультразвук позволяет не только удалять все бактерии во рту, но и разрушать налет. Кровоточивость десен значительно снижается даже у людей, которые с этим всегда имели проблемы. Щетка может даже стать «доктором», если у человека микробный гингивит.

Ультразвуковая зубная щетка megasonex – очень удобное устройство, в котором предусмотрено два режима работы. Первый режим подразумевает высокую частоту вибрации щетинок. Он подходит для наиболее эффективной чистки десен и зубов. Второй режим имеет частоту вдвое ниже и подходит для чистки чувствительных десен и зубов. Если у человека зубы и десна слишком чувствительны, тогда лучше использовать третий режим, который подразумевает отсутствие звукового действия и очень низкую частоту.

Чтобы не увлечься чисткой зубов в зубной щетке предусмотрен таймер на три минуты и по истечению данного времени щетка остановит свою работу. Постоянно контролировать наличие достаточного заряда в устройстве можно по специальному светодиоду. Питаться зарядное устройство может от сети напряжением от 100 до 240 Вольт.

Зубная щетка megasonex – это удивительное изобретение, которое способно долго служить на благо вашего здоровья.

EXMO affiliate program