"Унижают звезду": российского актера со скандалом вышвырнули из самолета (видео)

11 ноября 2018 г. в 10:02

Популярный российский актер, а также борец Олег Тактаров учинил скандал на борту самолета, следующего из Москвы в Нью-Йорк. Его пришлось снимать с рейса с полицией.

Артист опоздал на посадку, но решил прорваться на борт силой. Экипаж лайнера не захотел идти навстречу спортсмену, а прибывшая на место полиция ссадила его с самолета.

Сам же Тактаров уверяет, что в салон его пустила стюардесса, а также обращается к руководству "Аэрофлота" с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Соответствующее видео он опубликовал в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Внимание #Аэрофлот #Aeroflot @aeroflot и нас, часто летающих пассажиров! Оцените действия вашей службы безопасности У меня не было багажа На самолет меня пустили Было ли нарушением, то что меня ссадили с рейса SU100 7 ноября лежащего в Нью-Йорк? Я не хамил, не грубил, не оказывал сопротивления . Всё моё нарушение, что хотел успеть к ребенку и не поверил молодым девочкам, что закрыли двери передо мной. И оказался прав!. Написал объяснительную полиции, которая вместе с командиром корабля была на моей стороне. Почему меня ссадили с рейса? Полицейские сказали ,что служба безопасности аэрофлота так всегда делают. Я этого в прошлом не припомню. Всегда пытались помочь Пассажиру. Но это раньше. Другие компании делают так до сих пор. Что это было? Упрямство сотрудника службы безопасности аэрофлота? Или новое правило нацеленое на подрыв уважения к компании. Разберитесь пожалуйста! Ваш пассажир с золотой картой номер 960565 Oleg Taktarov

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

Кроме того, он обрушился с нещадной критикой и оскорблениями в адрес сотрудника, который вывел его с авиалайнера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо вам всем огромное за поддержку! Надеюсь вместе мы поможем нашему монополисту @Aeroflot стать лучше! Я надеюсь, что это просто проблема кадров, а не компании! Поэтому не будем пока поливать нашу воздушную гордость грязью. Возможно в службу безопасности #аэрофлот попали вредители и будут наказаны! Наш #аэрофлот будет лучше! PS в вот с посольствами России в америке конечно полная задница. В Сан Франциско посольство закрыли и пропали и документы и деньги, что были заплачены. Теперь все должны заново продлевать паспорт в New Yorke

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

"Я чувствовал, что этот сотрудник службы безопасности аэропорта получает наслаждение, унижая чемпиона мира. Был бы я обычным человеком, возможно, проблем бы небыли бы. А так, как не унизить? Моложе, здоровый такой хряк стоит. Звездам тоже не так легко, как вы думаете", - признался борец.

Актер пояснил, что его ребенок учится в Америке и вынужден будет пять часов один ожидать его в аэропорту, ведь все посольства закрыты, а ему необходимо продлить паспорт. "Иначе мне этот Нью-Йорка и наф*к не был бы нужен", - в сердцах заявил он.

"Я надеюсь, что это просто проблема кадров, а не компании! Поэтому не будем пока поливать нашу воздушную гордость грязью. Возможно в службу безопасности "Аэрофлота" попали вредители и будут наказаны!" - отметил артист.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program