Устав от бабушкиных нравоучений, бывший зэк едва не забил ее до смерти

27 апреля 2011 г. в 20:23

Далеко не всегда разговоры по душам с родственниками заканчиваются нормально. Особенно, когда родители или близкие пытаются наставить на путь истинный своих непутевых чад.

 

У последних порой не выдерживают ни нервы, ни терпение, и они пускают против родных в ход силу.
Нелегко пришлось пожилой жительнице Макеевки, Донецкой области. Не так давно ее внучок вернулся из мест «не столь отдаленных», и решил жить у бабушки.

 

Вскоре привел в ту же квартиру еще и свою подругу. Молодые люди никак не хотели работать, и порядочно устраивать свою жизнь, а только пили, гуляли, и, как пишут в протоколах, вели аморальный образ жизни. Пожилая женщина не оставляла попыток наставить на путь истинный своего внука, и убеждала его взяться за ум, найти работу и начать нормально жить.


С этого разговора началось очередное утро в семье. Кроме того, молодой человек обнаружил, что его сожительницы дома нет, и решил, что бабушка ее прогнала. Поэтому, разозлившись, выместил всю злобу на старенькой родственнице.

 

После кулачной расправы женщина еще долго будет залечивать  раны. Ведь в ее возрасте даже небольшие увечья чреваты последствиями, а удары от здорового молодого парня могут иметь серьезные последствия. Внучок же теперь ожидает решения, которое примет в отношении него милиция.

 

Устав от бабушкиных нравоучений, бывший зэк едва не забил ее до смерти

EXMO affiliate program