В Алуште охранник-педофил получил 5 лет

20 апреля 2011 г. в 21:15

Алуштинский городской суд приговорил охранника одной из автостоянок Алушты к пяти годам лишения свободы за совращение девочки.


Согласно приговору подсудимый с помощью уговоров дважды развращал девочку. За это он дал ей 30 гривен и покупал сладости, передает «Бюро судебной информации».

В ходе судебного заседания подсудимый сообщил, что девочка на вид 8-9 лет неоднократно приходила к нему на автостоянку поиграть с собакой. Он играл с ней в прятки, догонялки, давал ей деньги на мороженое, после чего она уходила и не возвращалась. Девочка даже несколько раз заходила к нему в сторожку. Она рассказывала охраннику как она учиться, показывала дневник и школьные тетрадки. Он охотно общался с девочкой и покупал ей сладости.

По его же словам, в один из таких визитов у него возникло сильное сексуальное влечение к девочке. Он уговорил девочку на развратные действия, пообещав за это деньги. Весь процесс он записал на свой мобильный телефон, для того чтобы позже пересмотреть запись, но после удалил фото. После этого охранник заплатил девочке 20 гривен.

Через неделю девочка снова пришла к подсудимому, и история повторилась. Но в этот раз он денег не дал, пообещав заплатить в следующий раз.

Об отношениях с охранником узнала мать потерпевшей, которая, стала расспрашивать дочь, откуда у той деньги и сладости.

Учитывая все материалы дела, Алуштинский городской суд признал подсудимого виновного и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с помещением в уголовно-исполнительное учреждение.

Также в ходе суд удовлетворил гражданский иск матери о возмещении морального ущерба в сумме 20 тысяч гривен.

 

В Алуште охранник-педофил получил 5 лет

EXMO affiliate program