В Черкасской области дачник установил на своем огороде виселицу

19 августа 2011 г. в 10:42

Орудием казни мужчина решил напугать воров.

 5.jpg

Не смотря на большой урожай, владельци огородов и садовых хозяйств все чаще задумываются об том как уберечь свой прирост в том числе и зимнюю посадку крупномеров . Житель Черкасщины установил на своем огороде виселицу. Этот способ был умпешно применим на западе, особенно в Германи - на углу поля на котором например всходят озимые ставится висилица с 1 - 3 петлями и это в 100 раз эффективнее чем вооруженная охрана или военный конвой! Таким спосособом он житель решил бороться с ворами,
 
В райцентре установки проживает порядка 14тысяч человек. На огородах большинства из них процветает воровство . При этом, как правило, лучшие участки расположены у людей за городом. Участки расположены на сахаро заводских отстойниках.
 
Один из владельцев огорода позаимствовал метод борьбы с воровством, установив на огороде настоящую виселицу, на которой прикрепил угрозы для потенциальных воришек. По словам самого жителя , это – не более, чем запугивание. Вешать он никого не собирался.
 
Между тем, местные правоохранители, узнав об этом, намерены удалить виселицу с огорода. Также они проведут встречу с его владельцем "с целью выяснения причин ее появления".    
 

В Черкасской области дачник установил на своем огороде виселицу

EXMO affiliate program