В Днепропетровске водитель так затормозил, что... умер

15 мая 2011 г. в 17:53

Вызванная бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

 

Территориальным управлением Госгорпромнадзора по Днепропетровской области проводится специальное расследование случая смерти 60-летнего водителя ЗАО Энергоснабжающая компания "Днепроблэнерго".

Из обстоятельств случая известно, что утром после прохождения предрейсового медицинского осмотра и технической проверки транспортного средства водитель предприятия (работник 1951 года рождения) получил задание на перевозку рейдовой бригады в поселок Краснополье. По свидетельству членов бригады, в течение дня водитель на самочувствие не жаловался, пишет "Информатор ".

После выполнения работ, около 17 часов 10 минут водитель на служебном автомобиле двигался по проспекту Петровского к месту стоянки автомобиля на базе районных электрических сетей. Известно, что автомобиль совершил резкое торможение, чем привлек внимание патруля Госавтоинспекции. Осмотрев транспортное средство, работники ГАИ обнаружили за рулем водителя в бессознательном состоянии. Вызванная бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

Расследование случая проводится в соответствии с "Порядком расследования и ведения учета несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний и аварий на производстве".
 

В Днепропетровске водитель так затормозил, что... умер

EXMO affiliate program