В ДНР признали, что у них полный развал

31 марта 2015 г. в 06:29

Секретарь СБ ДНР признал нежизнеспособность «республики».


Один из самых умных и интеллигентных боевиков-сепаратистов комбат «Востока» и секретарь совета безопасности ДНР Александр Ходаковский заявил, что война закончится только тогда, когда террористы будут контролировать всю Украину. Можно себе только представить, какой «антифашизм» творится в головах обычных малограмотных рашистов.


Но боевиков понять не сложно – Россия им за войну платит немалые деньги, кормит и вооружает. А как живет население, обирающих его бандитов никогда не интересовало. Вот и в освобожденном Дебальцево введены социальные карточки на хлеб, чтобы выжившие местные жители не сильно объедали ДНР. Ведь когда людям его просто раздавали, на всех не хватало, теперь — по полбуханки в руки. Вместо выплаты пенсий и зарплат бюджетникам террористы только рассуждают, в какой валюте они это когда-то будут делать


Между тем, жители Донецка пишут в соцсетях, что, например, ведущие врачи  Донецкого института травматологии, бросив свои дома, переехали в Украину и сейчас лечат раненных «укров» в киевском госпитале. А ведь в Россию «ополченцев» на лечение не берут! Не потому ли Александру понадобилась «вся Украина»?


Если вспомнить, Ходаковский и раньше признавал нежизнеспособность ДНР и ЛНР. Да и все сепаратисты надеялись, что Донбасс повторит судьбу Крыма. Но Путину эта беда не нужна, он упрямо хочет наказать ею всю Украину в той или иной форме.


Но пока у нас есть такие волонтеры, как Григорий Николаевич Янченко, ничего у «русских» не выйдет — бывший десантник Псковской дивизии, инвалид без ног и пальцев рук в Херсоне собрал 300 тысяч гривен для бойцов АТО.

 

Боевики «ДНР» о третьей фазе войны: Нам нужна вся Украина.

 

Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program