В ДНР пропал Моторола, а у Гиви серьезные проблемы

14 июля 2015 г. в 08:08

Ранее жители Донецка предупреждали в соцсетях, что ДНР загоняет молодых людей на проверку на детекторе лжи: «Ищут укров».

 

Вчера «Информатор» сообщил, что «русские» действительно привезли в город полиграф – на нем проверяют всех местных молодых ополченцев. Значит, боятся проукраински настроенных шпионов в своих рядах. И не зря – судя по соцсетям, в Донецке их не мало.

К сожалению, «Информатор» не знает, проверяли ли на полиграфе начальника ГРУ ДНР Хмурого (российский генерал-майор Петровский), но в любом случае «русские» лишили его «должности» и вывезли в Ростов на Дону с двумя помощниками. Подозревают в воровстве.

Решил отмежеваться от ДНР и глава ЛНР Игорь Плотницкий. Во всяком случае, об этом говорит его распоряжение: поставить блокпосты на «границе» с ДНР, ужесточить паспортный контроль, ввести миграционные карты, ограничить срок пребывания «граждан» ДНР в ЛНР до 15 дней, ввести плату за въезд и т.д. (смотри фото).

Впрочем, продвинутые проукраинские пользователи соцсетей полагают, что это распоряжение – подделка. Скорее всего, они правы.

Однако шовинист Эдуард Лимонов все-таки уверяет, что между ЛНР» и «ДНР «поставили границу», и что на ней уже открылись три таможенных пункта. Также Лимонов волнуется по поводу пропажи Моторолы и его «Спарты», ущемления Гиви и слухов о расформировании «Сомали».
1390.jpg

Раненый Гиви приказывал стрелять по военным: радиоперехват


Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program