В дом, где парень изнасиловал и убил бабушку, извращенец еще и водил «экскурсии»

28 марта 2011 г. в 17:06

Видимо, весь человеческий потенциал неизвестен до сих пор. И речь идет не только о хороших качествах, но и о том, до чего же может додуматься извращенный ум убийцы.

 

То, что совершил николаевский парень, нормальным людям покажется чудовищным. Извращенец изнасиловал родную бабушку и сжег ее тело, чтобы она никому не смогла рассказать.


Пожар в доме, где жила пенсионерка произошел еще ночью, однако огонь односельчане заметили лишь под утро. Когда пламя, наконец, потушили, в помещении нашли останки женщины. Правда, установить причину ее смерти не удалось.


- Самого тела на тот момент фактически не осталось. Остался только череп данной бабушки, так как тело полностью сгорело, - говорит первый заместитель начальника Николаевского РО милиции Николай Петренко.


Пожарные предположили, что основной причиной возгорания было короткое замыкание и на этом дело закрыли. Однако через несколько недель эту версию опроверг один из жителей села. Мужчина сообщил, что в доме произошло убийство.


- У него были руки в крови, я и не понял, что произошло. И он давай мне рассказывать, мол, я бабушку «замочил»!

 

Рассказывает, и довольный такой, хвастается. Говорит, хочешь, пошли, покажу? – вспоминает житель села.


Мужчина рассказал, что к нему ночью прибежал внук погибшей бабушки и рассказал, что убил родственницу и пригласил посмотреть на финал ее «казни».


- Лежала женщина пожилая, вся в крови. Зарезал он ее, что ли. Куча крови было. Мне стало плохо, меня вырвало и вышел сразу, - говорит очевидец.


Маньяк поджег труп и пригрозив убийством приятелю, приказал ему молчать. Мужчина неделю боялся рассказать об увиденном, но потом решил все-таки обратиться в милицию.


Задержанному 27 лет, его бабушке было 84. Молодой человек испытывал извращенное влечение к пожилым женщинам. Поэтому и решился на убийство. За это ему грозит пятнадцать лет лишения свободы.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

В дом, где парень изнасиловал и убил бабушку, извращенец еще и водил «экскурсии»

 

 

EXMO affiliate program