В Донецке жертвой педофила стала 9-летняя девочка

21 сентября 2011 г. в 19:00

9-летняя девочка стала жертвой извращенца в центре Донецка. Вместо того, чтобы отвести ребенка домой, 40-летний друг семьи решил ее изнасиловать.

nasilie5.jpg

 

Стресс после ночной смены житель Донецка решил снять обычным способом — выпить. Но несколько рюмок водки не успокоили, наоборот — взбудоражили больное воображение. Мужчина пошел к знакомым и предложил забрать их 9-летнюю дочь из школы. Но домой ее вести не собирался. Заманил малышку к городскому водоему. Там извращенца и его жертву увидели милиционеры.

Сергей Павленко, сотрудник «Беркута»:
— Около 19:00 в районе 2-го городского пруда нами был обнаружен обнаженный мужчина, который прижимал к себе маленькую девочку. Принятыми мерами его противоправные действия были прекращены, так как он девочку к себе прижимал, гладил.

40-летний извращенец пытался отделаться ложью.

Дмитрий Сытник, сотрудник «Беркута»:
— Нам он пояснил, что она была его дочкой. Девочка в ходе беседы сказала, что это малознакомый дядя, привел ее покупаться на водоем.

Уже в райотделе задержанный рассказывал другое.

Василий Байрачный, и.о. прокурора г. Донецка:
— Мужчина дает следствию версию, что, якобы, нудист, такие действия он совершал из таких побуждений. Работники спецподразделения сработали в данном случае профессионально. В подкрепление своих действий и преступных действий мужчины произвели фотосъемку на видеокамеры своих мобильных телефонов, что явилось хорошим подспорьем в установлении на первоначальном этапе истинных действий задержанного.

Если вину задержанного докажут, то за растление малолетнего ребенка ему грозит от 5-ти до 8-ми лет лишения свободы. Правоохранители добавляют: легкой жизни за решеткой у извращенца точно не будет.

 

Источник: cripo.com.ua

 

В Донецке жертвой педофила стала 9-летняя девочка

EXMO affiliate program