В Донецке молодая женщина пропала по дороге из школы в больницу

29 ноября 2013 г. в 20:06

33-летнюю Елену Мозговую ищут третий день.

 

50.jpgЧП произошло в одном из спальных района города – Петровском. В среду, в 7.30 утра Елена пошла проводить сына в школу и не вернулась до сих пор.

 

- Все было, как обычно, ничего странного в поведении Лены не заметил и сын, - рассказал муж пропавшей Руслан Мозговой. - На перекрестке перед школой они попрощались, и Назар пошел на уроки. Лена собиралась в больницу №14, сдать кровь на анализы. Недавно у нее появились проблемы с давлением, и невропатолог отправил ее на обследование. Но в больницу она не дошла, Я звонил и в скорую – первая моя мысль была – что Лене стало плохо и она упала в обморок на улице, но там сказали, что такая женщина не поступала. Кстати, у жены при себе была медицинская карта и паспорт, и ее личность могли легко установить…

 

Куда могла исчезнуть женщина – родственники и друзья теряются в догадках. Муж Елены даже съездил в Женский монастырь в Никольском, справлялся о ней в Святогорской обители -пропавшая была очень верующим человеком. Но нигде такой паломницы не видели. Сам Руслан трудится шахтером на одной из шахт Донецка и со своей профдеятельностью никак не связывает случившиеся.

 

Не запомнили Лену и продавцы из магазинов на перекрестке, где в последний раз видел маму 9-летний Назар. В милиции пока реагируют сдержанно – в розыск Елену Мозговую подадут только сегодня.

 

ВАЖНО!

Елена Мозговая, 33 года.

Блондинка, глаза карие, среднего роста (1,6 м), телосложение стройное,

Была одета: болоньевое темно-синее пальто до колен, капюшон с ярко-коричневым мехом, джинсы, светло-коричные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о ее местонахождении, просьба сообщить по тел.: 095 650 18 08.

 

По материалам: КП

EXMO affiliate program