В жмеринской многоэтажке нашли пятимесячного подкидыша

12 апреля 2011 г. в 09:27

Как рассказали в отделе общественных связей УМВД Украины в Винницкой области, подкидыш был найден на девятом этаже многоэтажного дома №1-А по улице Киевской в Жмеринке. 

 

Вечером один из жильцов дома вышел в магазин и наткнулся на сладко спящего прямо на лестничной площадке младенца. Мужчина сразу сообщил о найденыше в милицию.

-- Малыш ухожен, осмотревшие его детские врачи установили, что он родился в больнице и что ему около пяти месяцев, — сообщил заместитель начальника Жмеринского райотдела милиции Владимир Петлык. – Мы проводим комплекс мероприятий по поиску человека, подбросившего младенца. Возможно, это его мать. Уже установили, что жмеринские молодые мамы, рожавшие примерно в то же время, когда появился на свет найденыш, все на месте, то есть дома, и их дети при них. Скорее всего, оставивший малыша человек приехал в Жмеринку из другого города или села. Кстати, многоэтажка, в которой был найден младенец, находится неподалеку от железнодорожного вокзала… Надеемся на помощь граждан. Может, кто-нибудь видел взрослого человека, который заходил в дом с ребенком.

Приметы малыша (на фото): на вид 5 месяцев, рост 60 сантиметров, вес 6,2 килограмма, среднего телосложения, лицо круглое. Был одет в синий вельветовый комбинезон, ползунки голубого цвета, шерстяную кофточку бордового, серого и белого цветов, нижнее белье белого цвета в розовый горошек, синюю футболку; на ножках две пары вязаных носков розово-коричневого цвета.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о лице, подбросившем ребенка, с просьбой позвонить в милицию по телефонам (0432) 59-30-09, (097) 348-77-09 или 102. 

4.jpg 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Источник: fakty.ua 

 

В жмеринской многоэтажке нашли пятимесячного подкидыша 

EXMO affiliate program