В Горловке разоблачили 72-летнего сутенера

6 июля 2011 г. в 11:41

На днях было возбуждено уголовное дело в отношении престарелого горловчанина, который устроил в собственной бане настоящий бордель.

 

8a.jpg

 

Как рассказал начальник сектора борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Горловского ГУ майора милиции Сергей Евсюков, объект, где на протяжении двух лет предоставлялись сексуальные услуги, располагался в частном секторе в Центрально-Городском районе. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены 8 девушек, возрастом от 20 до 28 лет, которые за денежное вознаграждение в размере от 50 до 200 гривен за час предоставляли интим-услуги.

В отношении «жриц любви» составлены админпротоколы по ст. 181 КУоАП, а организатор борделя понесет уголовную ответственность. В данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) УК Украины. Ведется следствие.

Стоит отметить, что за последние шесть месяцев СБПТЛ Горловского ГУ по статье 302 возбуждено уже четвертое уголовное дело. Еще 6 уголовных дел возбуждено за сутенерство или вовлечение лиц в занятие проституцией и 2 – за торговлю людьми либо иную незаконную сделку по передаче человека.

 

Источник: 06242.com.ua

 

В Горловке разоблачили 72-летнего сутенера

EXMO affiliate program