В Харькове госпитализирован 4-летний мальчик, покусанный матерью

6 сентября 2011 г. в 18:39

В Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи 4 сентября в 10 утра с диагнозом «гематома левой щеки, ушибы» был доставлен мальчик возрастом около 4 лет.

skor1.jpg

 

Как установили работники КМДД Червонозаводского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области, травмы ребенку нанесла его мать.


На женщину с ребенком, которая около 4-5 часов сидела около одного из супермаркетов на улице Гагарина, обратили внимание охранники магазина. Увидев у ребенка кровоподтеки, они вызывали скорую и милицию.


Однако осмотреть мальчика врачам сразу не удалось. Женщина его не отдавала и внезапно укусила за щеку. После этого ребенка отобрали и отвезли в больницу. 34-летнюю мать доставили в Харьковскую городскую психиатрическую больницу с первичным диагнозом «психоз, шизофрения». Женщина находится в неконтактном состоянии и отказывается что-либо объяснять. Работники милиции проводят последующую проверку и устанавливают других родственников мальчика, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 

Источник: mair.in.ua

 

В Харькове госпитализирован 4-летний мальчик, покусанный матерью

EXMO affiliate program