Билеты на поезд Днепропетровск-Киев стали дороже из-за новых занавесок

12 июля 2011 г. в 18:17

Стоимость проезда в поездах выросла на 30 гривен.

20a.jpg

 

Пассажиры волнуются и недоумевают: почему и когда? Ведь о подорожании нигде не было сказано.


В пресс-службе Приднепровской железной дороги, сообщили , что действительно, проезд немного подорожал. Вполне возможно, что перечень оказываемых услуг в будующем будет расширен. Пассажиры изъявляют желание чтобы ассортимент вагона - ресторана был расширен ассортиментом тортов. При этом также, должна быть возможность заказать торт прямо в купе.Расширение объема услуг , возможно повлияет на повышение дохода от пассажирских перевозок, так как на сегодняшний день они в большенстве своем убыточны -подчеркивает УЗ.

 

А коснулось это "новшество" только двух поездов: 
 
№ 63/64 “Днепропетровск-Одесса” и № 79/80 “Днепропетровск-Киев”. Связано это с изменением классности поезда, зависящего от повышения уровня комфортности и расширения видов услуг.
 
Особенных нововведений не предполагается: в вагонах должны будут заменить занавески, постелить новые ковровые дорожки. К уже имеющимся услугам добавят более широкий ассортимент напитков, возможно тортов, прессу, подзарядку мобильных и другие.
 
Например, стоимость билета в купейный вагон на поезд Днепропетровск-Киев возросла до 167 грн. (была 137 грн.), детский - 137 (была 106).
 
В остальных поездах тариф не поменялся.

 

Билеты на поезд Днепропетровск-Киев стали дороже из-за новых занавесок


 

EXMO affiliate program