В Киеве 'Хонда Пилот' залетел в пешеходный переход

15 мая 2011 г. в 12:30

В результате аварии два человека погибли на месте.

 

Страшная авария произошла в субботу днем на Столичном Шоссе. Джип «Хонда Пилот» на огромной скорости вдруг съехал с дороги на обочину, сбил пару столбиков ограждения, снес три лавочки (к счастью на них не было людей) и прошиб стену пешеходного перехода. После чего искореженная машина провалилась в подземку и съехала в самый низ. Водитель и пассажиру иномарки в этом мясорубке выжить не удалось.

 

- Этот джип летел по Столичному шоссе в направлении проспекта Науки, - говорят очевидцы, - Что там произошло я не в курсе, но машина вдруг понеслась на тротуар. Похоже, водитель просто потерял сознание или же уснул. Если бы в момент аварии кто то из прохожих отдыхал на лавочке возле перехода, иди же переходил в через подземку дорогу, от него не осталось бы и мокрого места.

 

К счастью, никого поблизости не оказалось. Чтобы достать тела погибшего водителя и его пассажира, спасателям понадобилось чуть больше часа. Ведь японская иномарка превратилась в огромную груду металлолома.

 

Что стало причиной аварии, сейчас выясняет милиция.

 

Источник: kp.ua

 

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине ",в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения  

 

В Киеве 'Хонда Пилот' залетел в пешеходный переход

EXMO affiliate program