В Киеве "Порш Каен" переехал маму с двумя детьми

3 сентября 2011 г. в 11:10

Женщина умерла в больнице не приходя в сознание, за жизнь малышей борются врачи.

 21.jpg

Эта жуткая трагедия случилась в преддверии дня знаний, 31 августа. Около 9 вечера на улице Бальзака, 1-А, (в нескольких метрах находится общеобразовательная школа), молодая женщина с двумя детками попыталась перебежать дорогу в неположенном месте.  Как случилось, что она не увидела машину, неизвестно. Но в итоге марафон закончился печально.

 

Крутой джип на огромной скорости буквально снес семью, как таран. Возле джипа на асфальте остался лежать только обруч, который был на голове у  девочки. Когда приехала скорая, оказалось, что женщина, а так же ее пятилетний сын и одиннадцатилетняя дочь получили тяжелые травмы. Их срочно доставили в больницу. К сожалению, наутро доктора сообщили печальную новость. Молодая мама умерла, не приходя в сознание. Детки сейчас находятся в Охматдете.

Пока неизвестно, почему водитель "Порше" не среагировал и не нажал на тормоз, ведь улица Бальзака хорошо освещена и имеет хорошую видимость. На этот вопрос теперь ответит следствие. 

 

Источник: kp.ua

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

В Киеве "Порш Каен" переехал маму с двумя детьми

EXMO affiliate program