В Киеве сильно избит известный сепаратист

10 октября 2015 г. в 09:04

Луганский сепаратист Арсен Клинчаев, который организовал погромы и беспорядки в Луганске весной 2014 года, а также поднимал российский флаг над зданием Луганского облсовета, был избит в Киеве в среду 7 октября.

 

 

Об этом сообщается на на сайте бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника, который уехал из Украины в Россию, спасаясь от правосудия. На сайте также выложено фото пострадавшего, передает 4 власть.

В тексте говорится, что Клинчаева избили у подъезда его дома трое неизвестных. В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в больнице.

По другим данным, Клинчаева избили в одном из столичных ресторанов, где он повздорил с посетителем.

Арсен Клинчаев известен своими радикальными антиукраинскими взглядами. В марте 2014 года он призывал жителей Луганска вооружаться и воевать против Украины. После этих призывов в городе начались военные действия, которые привели к гибели нескольких тысяч человек.

После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев выехал в Киев, где проживает в настоящее время. Как недавно удалось выяснить журналистам, Клинчаев владеет тремя квартирами в столице.

 

Русские танки замечательно горят! 79-ка дает прикурить! - новое видео обороны донецкого аэропорта

EXMO affiliate program