В Киеве водитель Skoda Superb устроил кровавое месиво из мотоцикла и трех машин

21 апреля 2011 г. в 09:25

Во вторник вечером на перекрестке Краснозвездного проспекта и ул.Кировоградской водитель Skoda Superb, пытаясь проскочить на красный свет, на огромной скорости снес мотоцикл, после чего врезался лоб-в-лоб в Chevrolet Explorer, который в свою очередь рикошетом ударил кроссовер Mazda.

 

Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали пилота мотоцикла с разрывами внутренних органов, обильным внутренним кровотечением, переломами костей таза, но спасти его, к сожалению, не удалось, пишет bagnet.org . Мотоциклист скончался через несколько часов на операционном столе.

 

По рассказам многочисленных свидетелей ДТП сложилась следующая картина. По Краснозвездному проспекту на большой скорости со стороны Московской площади неслась Skoda Superb. На перекрестке с ул. Кировоградской для нее уже загорелся красный свет, машины в левом и среднем ряду остановились, но водитель Superb обходит стоящие автомобили по правому ряду и вылетает на перекресток.

 

В это время на перекресток на свой зеленый уже выезжал транспорт с улицы Кировоградской. В левом ряду двигался автомобиль, водитель которого, по его словам, в последний момент увидел слева несущуюся на большой скорости Skoda и успел затормозить, правее него на перекресток выезжали два мотоцикла - Suzuki V-Strom, а за ним Yamaha YBR. Skoda, не снижая скорости, сносит Suzuki, после чего водитель «чеха» теряет управление и врезается в стоящий на светофоре в сторону Московской площади Chevrolet Explorer. Тот от удара сдвигается на несколько метров назад и бьет правым задним крылом стоявшую в правом ряду Mazda CX-7.


Через некоторое время после совершения ДТП водитель Skoda вызвал «скорую», и был госпитализирован с подозрением на перелом пальца руки. Все обстоятельства данного происшествия расследует оперативно-следственная группа.

4a.jpg

 4b.jpg

  4c.jpg

 В Киеве водитель Skoda Superb устроил кровавое месиво из мотоцикла и трех машин

EXMO affiliate program