В Киевской обл. поймали 23-летнего развратителя несовершеннолетних

21 октября 2011 г. в 16:10

Работниками криминальной милиции по делам детей Броварского горотдела милиции в Киевской области с помощью небезразличного отца по «горячим следам» задержан 23-летнего развратителя малолетних.

nar4.jpg
В городе Бровары, когда 12-летняя девочка шла на стадион «Спартак», где ее ожидал преподаватель по легкой атлетике, к ней на велосипеде подъехал молодой человек, снял штаны и показал свои половые органы, говоря: «Ребенок, вот смотри, чем отличается мальчик от девочки». Девочка не растерялась и, сказав, что не боится незнакомого мужчины, оттолкнула велосипед, побежала домой и обо всем рассказала отцу. Тот, не тратя времени, сел в собственный автомобиль и отправился на место происшествия. Там извращенец как раз искал другую жертву. Благодаря быстрым действиям отца девочки его задержали.


В ходе расследования выяснилось, что это единственный случай на его счету. Задержанный временно не работал и на протяжении всего дня на собственном велосипеде ездил по городу и наблюдал за малолетними детьми.


В настоящее время против молодого человека работники милиции возбудили уголовное дело по ч.1 ст.156 (развращение несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста сроком до 6 месяцев или ограничения свободы сроком до 3 лет. Об этом сообщили в Броварском ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

 

Источник: МАИР

 

В Киевской обл. поймали 23-летнего развратителя несовершеннолетних 

EXMO affiliate program