В Киевской обл. задержали 2 мужчин, подожегших строительный вагончик с людьми - сгорели 3 человека

28 октября 2011 г. в 08:47

В Переяслав-Хмельницком районе Киевской области из-за банальной ревности и водки два невинных человека сгорели дотла, не просыпаясь. Еще один мужчина от многочисленных ожогов и болевого шока умер в больнице.

15.jpg

 

Это произошло на одном из земельных участков в строительном вагончике в с.Цибли, где работники из Кировоградской, Закарпатской и Львовской областей устанавливали забор. С водкой и закуской к одному из них приехал родственник. Во время посиделок гость начал жаловаться брату своей жены и выражать откровенную неприязнь в адрес одного из обитателей вагончика. Якобы тот соблазнил его супругу, которая недавно сюда приезжала.


Когда мужчины сильно захмелели, они решили отомстить работнику за честь женщины. Так называемый обидчик вместе с четырьмя другими рабочими находился внутри строительного вагончика. Пьяные «мстители» взяли в подсобном помещении канистру с топливом для заправки бензопилы, разбили металлическими трубами оконное стекло вагончика, вылили топливо внутрь и подожгли. Все вспыхнуло мгновенно, лишь двим удалось выбежать на улицу и остаться в живых. Один из тех, кто выжил, - тот самый «обидчик», который сейчас утверждает, что ничего между ним и чужой женой не было и быть не могло.


По факту преднамеренного убийства милиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.1, п.5, п.12 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Вещественные доказательства, а именно канистра, две металлических трубы и одежда изъяты. Задержанным, которые в содеянном сознались и находятся под стражей, угрожает пожизненное лишение свободы, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

 

Источник: МАИР

 

В Киевской обл. задержали 2 мужчин, подожегших строительный вагончик с людьми - сгорели 3 человека

EXMO affiliate program