В Киевской области трое парней прокатили на капоте иномарки «беркутовца»

3 апреля 2011 г. в 16:11

В Броварах на одной из улиц трое подозрительных лиц на автомобиле «Тойота-Камри» оказали неповиновение работникам спецподразделения «Беркут» ГУМВД Украины в Киевской области.

 

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе МВД в Киевской области, проверкой с выездом на место установлено, что наряд группы быстрого реагирования «Беркут» в составе четырех сотрудников милиции, осуществляя патрулирование на служебном автомобиле, заметили иномарку, в которой находились трое подозрительных лиц.

На одном из регулируемых перекрестков работники «Беркут» с проблесковыми маячками остановили свой служебный автомобиль перед указанной иномаркой с целью проверки лиц, находившихся в салоне. Первым к автомобилю подошел старший наряда и попросил водителя показать документы для проверки и выйти из автомобиля. После чего, водитель автомобиля резко начал движение вперед и столкнулся со служебным автомобилем правоохранителей. Работник милиции, чтобы избежать наезда, заскочил на капот автомобиля и через открытое окно водителя пытался вынуть ключи из замка зажигания иномарки. Водитель автомобиля «Тойота-Камри» не реагировал и, зажав руку милиционера стеклоподъемником, двигался дальше. Объехав служебный автомобиль, иномарка поехала в направлении Чернигова.

Примерно через 250 метров парней задержали и арестовали. Как выяснилось иномаркой управлял 22-летний житель Киевщины.

Работника милиции доставили в травматологическое отделение одной из больниц Киевской области с диагнозом ушиб левого плечевого сустава, компрессионный перелом четвертого грудного позвонка, сотрясение головного мозга.


В Киевской области трое парней прокатили на капоте иномарки «беркутовца» 

EXMO affiliate program