В Кремле предложили сбросить на Стамбул ядерную бомбу

30 ноября 2015 г. в 18:26

Турция – враг России номер один и по ней надо ударить ядерным оружием.

 

Об этом заявил российский скандальный политик, лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский, передает «Говорит Москва».

«Турки как восточные народы – их больше всего раздражает и волнует неизвестность. Они сейчас в бешенстве – и президент, и премьер-министр, и генштаб Турции – они не знают, что произойдёт. Я бы на их месте сейчас боялся сокрушительного удара по Турции. Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть», - заявил Жириновский.

«Ее можно сокрушить ракетно-ядерным ударом. Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живет», - отметил Жириновский.

Лидер ЛДПР также добавил, что сейчас Турция для России – враг номер один.

Напомним, во вторник, 24 ноября, российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецким самолетом. Турецкая сторона ранее не раз выносила России предупреждения о нарушении воздушного пространства в ходе военной операции в Сирии.

Российская сторона настаивает, что бомбардировщик не получал предупреждений и не нарушал воздушного пространства Турции.

EXMO affiliate program