В Крыму «на горячем» на торговле марихуаной задержали сторожа детсада

28 октября 2011 г. в 10:20

Работники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Красноперекопского горотдела милиции в АРК 21 октября на месте преступления задержали местного жителя.

17.jpg

 

Им оказался 31-летний сторож  одного из городских детских садиков. При проведении оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка провели у него контрольную закупку наркотического средства, чтобы задержать злоумышленника «на горячем». У подозреваемого были приобретены три грамма наркотического средства стоимостью 160 грн. Расчет за приобретенный товар происходил мечеными купюрами. Наркоторговец был задержан, при личном осмотре милиционеры нашли у него семь бумажных пакетов с наркотическим средством и два металлических наперстка со следами нагара.


По выводу криминалистической экспертизы, изъятое является марихуаной. В настоящее время относительно ранее не судимого сторожа возбуждено уголовное дело зпо ч.2 ст.307 (сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет, сообщил сектор связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым.

 

Источник: МАИР 

 

В Крыму «на горячем» на торговле марихуаной задержали сторожа детсада

EXMO affiliate program