В Крыму пьяный отец изнасиловал 11-летнюю дочь

22 июля 2011 г. в 16:17

Поздним вечером изрядно выпивший 31-летний местный житель явился домой. Семья знала – от пьяного папы ничего хорошего ждать нельзя. Поскандалив в очередной раз с супругом, жена сбежала к подруге, оставив на попечение 11-летней дочери годовалого сына. «Как только папа уснет, тут же мне позвони», — сказала ей мама перед уходом.

36.jpg

 

Девочка нередко становилась свидетелем разборок родителей. И хотя детей отец никогда физически не обижал, психологически он оказывал на них очень сильное давление. Поэтому, когда еле стоящий на ногах папаша позвал дочь, испуганная девочка повиновалась. Отец взял ее руку и потянул к своим брюкам. Девочка вырвалась. Тогда взбесившийся папаша затолкал дочку на кухню и под угрозой физической расправы, лишив ее возможности сопротивляться, совершил с ребенком половой контакт в извращенной форме. Затем он потребовал от дочери раздеться и лечь с ним в постель. Плачущая девочка отказалась. Тогда папаша выгнал ее на улицу, разделся и завалился спать…

Как сообщила пресс-офицер Бахчисарайского райотдела милиции Елена Даниленко, в отношении отца-насильника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 153 УК Украины – «Удовлетворение половой страсти в извращенных формах с применением физического насилия, угрозы его применения, совершенное в отношении малолетней». Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет. Следственные действия продолжаются.

Девочке же предстоит не одна встреча с психологом. Последствия случившегося для психики ребенка сейчас предсказать сложно.

 

Источник: fakty.ua

 

В Крыму пьяный отец изнасиловал 11-летнюю дочь

EXMO affiliate program