В Кривом Роге, на замечание о запрете жечь костер, 18-летний парень ногами насмерть забил мужчину

28 октября 2011 г. в 09:50

К работникам Дзержинского райотдела милиции Криворожского городского управления 26 октября от дежурного врача поступило сообщение о том, что с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы и алкогольной интоксикацией в неконтактном состоянии было госпитализировано 45-летний местный житель.

nar3.jpg

 

В больнице мужчина, не приходя в сознание, умер.

 

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий работниками уголовного розыска был задержан неработающий 18-летний местный житель.


Как выяснилось, злоумышленник 25 октября в 17.30 около одного из домов по ул.Косиора разжигал костер, на что пострадавший сделал ему замечание. После этого между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник рукой ударил пострадавшего по лицу, а когда последний упал, еще дважды нанес удары ногами по голове.


По данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.121 УК Украины «Преднамеренное тяжкое телесное повреждение, которое повлекло смерть пострадавшего», сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

 

Источник: МАИР 

 

В Кривом Роге, на замечание о запрете жечь костер, 18-летний парень ногами насмерть забил мужчину

EXMO affiliate program