В Кривом Роге пенсионер убил собутыльника костылем

24 октября 2011 г. в 11:20

Работникам Саксаганского райотдела милиции Криворожского городского управления 20 октября поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул.Подбельського был обнаружен труп мужчины.

tur3.jpg

 

Во время выезда на место по указанному адресу в коридоре однокомнатной квартиры с ушибами лица был обнаружен труп неработающего 45-летнего хозяина жилища.


Согласно акта судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате закрытой внутреннечерепной травмы и многочисленных переломов ребер.


За совершение преступления работниками милиции был задержан неработающий 65-летний гражданин. Как выяснилось, 18.10.2011 г. в 23.30 злоумышленник, находясь в гостях у пострадавшего, во время совместного распития спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры свалил последнего на пол и ногами нанес около 10 ударов по туловищу. После этого, взяв один из костылей, нанес еще около 15 ударов по голове и туловищу.


По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 УК Украины «Преднамеренное тяжкое телесное повреждение, которое повлекло смерть пострадавшего». Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

 

Источник: МАИР

 

В Кривом Роге пенсионер убил собутыльника костылем

EXMO affiliate program